oleh Jessika Natalia, 30 Januari 2019 (6 tahun yang lalu)
Saking sukanya aku sama jack & john , ini sampek beli yang 250gr buat dibawa pulang dan dimakan sendiri 😂Dia ngasih sauce'nya generous sekali, sampek lebih-lebih banget nih.
Harga per orang: Rp. 100.000 - Rp. 200.000
Jack & John
(Indonesia)
Lihat Menu »
Reviewer:
Jessika Natalia
115 Review
45 Makasih