Review Pelanggan untuk Kam's Roast

Best roast duck, chasiew n crispy pork roast

oleh Nicole Rivkah, 17 Januari 2020 (4 tahun yang lalu)

1 pembaca berterima kasih

4.0
Foto Makanan di Kam's Roast

Had lunch here today w my parents. Lovin it! Except they dont have goose like in singapore, i wish they do. Anw, 1. Combination of chasiew toro n crispy roast pork. OMG both taste amazing, n pas bgt seasoningnya. Ok minus d fat, but hey u know what ure getting into when ur eating pork. 2. Roast duck nya lah for sure! Order 1/2, enak bgt bgt dagingnya moist n bumbunya enak. 3. Wonton noodle soup, wonton n noodle nya enak, suka bgt sm texture noodle nya. But kurang asin n bumbu di soupnya. 4. Veg was ok krng asin n bumbu. 5. Cucumber was nice n crunch, refresh u abis mkn fatty2. 6. Hainam rice ny ini enak bgt2 n wangii. N sy sk hainam rice n i can say one of the best. Kekenyangan bgt abis mkn disini, sy ga pk nasi pdhl, yg lain antara mie or nasi. Harga si pricy tp WORTHED bgt!!! Will come back!
Oh minusnya 1, kl bs ad more variety d menu and kl bs ad kyk package ud sm nasi buat personal gt

Foto lainnya:

Foto Makanan di Kam's Roast

Menu yang dipesan: Roast Duck, cucumber, Nasi Hainam, Toro chasiew, crispy pork roas, Wonton Noodle, T

Harga per orang: < Rp. 50.000

Makasih Infonya!
1 pembaca berterima kasih.

Informasi

Kam's Roast