oleh Jose Putra, 15 Maret 2025 (3 bulan yang lalu)
Bingung banget pas awal cobain kliatannya meragukan tapi ternyata enak bgttt.... Jusnya bener bener fresh dan packagingnya bagus. untung dari mana coba cmn jual 10 rb ðŸ˜
Harga per orang: < Rp. 50.000
Jus For U
(Minuman)
Lihat Menu »
Reviewer:
Jose Putra
1 Review