oleh Albert Murdiono, 12 Mei 2025 (sekitar 1 bulan yang lalu)
Semua yang ada di auntie anne enak tapi karena tidak terlalu sehat jadi jarang beli. Tapi beli yang keju dan seperti biasa memang enak.
Foto lainnya:
Harga per orang: < Rp. 50.000
Auntie Anne's
(Snack)
Lihat Menu »
Reviewer:
Albert Murdiono
Alfa 2023
2870 Review
602 Makasih