oleh Albert Murdiono, 12 Mei 2025 (7 hari yang lalu)
Semua yang ada di auntie anne enak tapi karena tidak terlalu sehat jadi jarang beli. Tapi beli yang keju dan seperti biasa memang enak.
Foto lainnya:
Harga per orang: < Rp. 50.000
Auntie Anne's
(Snack)
Lihat Menu »
Reviewer:
Albert Murdiono
Alfa 2023
2741 Review
590 Makasih