oleh Jessika Natalia, 24 Juli 2023 (1 tahun yang lalu)
Harganya oke dan rasanya juga masih enak, ga bener² wah kayak dulu sih honestly tapi kalau mau yang garing² oke lah kesini 🙌🏻
Harga per orang: Rp. 50.000 - Rp. 100.000
Jack & John
(Indonesia)
Lihat Menu »
Reviewer:
Jessika Natalia
115 Review
45 Makasih