oleh @yoliechan_lie , 13 Februari 2019 (6 tahun yang lalu)
Paling suka beli pudding di sini entah dimakan sendiri ato buat dikasih k orang lain..Puddingnya enak puoll, bentuknya lucu2, n yg paling penting harganya terjangkau banget..Suka banget beli di sini..
Harga per orang: Rp. 50.000 - Rp. 100.000
Olipe
(Dessert)
Lihat Menu »
Reviewer:
@yoliechan_lie
1363 Review
1071 Makasih